Всё-таки этот Сенцов - редкая свинья!) +

Савченко из тюрьмы написала письмо Путину с просьбой о помиловании Сенцова и прочих, а Сенцов вспомнил о ней? Аааа, ну это же правильная тюрьма с правильной террористкой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а может он и пишет, 3 раза в день, пишет и сьедает, пишет и сьедает...так и выживает)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саша Ульянов тоже отказался подавать прошение о помиловании... к чему это привело Россию все мы хорошо знаем...