С чего у вас начинается ремонт?

Дополнен 5 лет назад
Здравствуйте.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652086)
С телефонных звонков - Славе (бригадир по всем *мужским* работам) и Нине ((обои и малярка).
Они - при своей безмерной летней занятости - бросают всех клиентов для нас.
Обговариваем срок начала - обычно 3 дня.
К этому времени создаем им рабочее пространство и закупаем материалы.
Обговариваем сроки окончания работы, отдаем им ключи и на этом наши функции заканчиваются.
За 3 дня была заменена вся сантехника, за 5 дней - обои, малярка, балконы и общий коридор в огромной квартире.
Встречаемся, отдаем деньги.
Это всё.
Почему так происходит?
Потому что ни разу никто никого не подвел, работают они с нами уже третий раз.
Потому что я поздравляю их со всеми праздниками, называю по имени-отчеству, знаю, как зовут их детей и какие у них проблемы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приходит понимание:"Так жить нельзя!"
Верховный Наставник (190534)
с полной разрухи..и только тогда уж (может быть) начнётся ремонт
Хранитель Истины (421677)
С уборки...))))