Метафизика - это вам не хухры-мухры? Соприкоснувшись с ней не будешь прежним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487945)
Соприкоснуться - мало,надо ещё и проникнуться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62969)
Метафизика - это наука, а не хухры-мухры!
Соприкоснувшись с ней не будешь прежним,
а наберешься ума, бытия, дерьма и культуры,
если чудом, мистикой любознательно одержим.
Мета - это полное раскрытие причины явлений.
Но всегда остается в чем-то толика сомнений...

На вопрос: "Как появилась жизнь на земле?" метафизика даст не только физическое объяснение,
но и будет раскрывать божественные истоки и непознанное. Метафизика имеет определение -
это "то, что после физики"... и никаких шуры-муры, уси-пуси и никакой лирики.