Как думаете тамошние бабы его загонят в могилу или сбежит в Россию, где+

получит паспорт как Жерар Департье или пиндоский боец смешанных единоборств-зюгановец?

03 июля 2018
Харви Вайнштейну предъявлены новые обвинения
Голливудскому продюсеру теперь грозит в США за сексуальные преступления пожизненный срок. Как передает CNN, новые эпизоды датируются 2006 годом. Имя пострадавшей женщины не раскрывается. Ранее Вайнштейна обвинили в насилии над двумя другими женщинами. Продюсера отпустили под залог в миллион долларов. Свою вину он отрицает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)