Что скажет Владимир Владимирович Трампу один на один без ушей ЦРУ?+

03 июля 2018
Дональд Трамп собирается пообщаться с Владимиром Путиным один на один
Это сообщает американский телеканал CNN со ссылкой на источник. Он напомнил, что в таком же формате президент США недавно встретился с лидером КНДР. Как ранее сообщили в Кремле, встреча Путина и Трампа пройдет 16 июля в Хельсинки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Скоро увидим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242699)
Классика:
- Да. Василь Иваныч, как нас судьба то разбросала....
Просветленный (721990)

Хранитель Истины (305457)
Они не встретятся.
Госдеп устроит провокацию.