Теперь купит АН-2 или Як-40 и будет летать в России? или чё будет делать+

03 июля 2018
Попавший под санкции миллиардер Геннадий Тимченко был вынужден продать свой личный самолет
Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на данные брокера и авиационного реестра. Из-за санкций со стороны США использование самолета стоимостью более 60 миллионов долларов оказалось невозможным. Тимченко нередко в прессе называют другом Владимира Путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (210671)
...РЖД купит... и будет кататься...