А... вот мне... чисто интересно...тот факт, что

вы пропадом пропадаете в ИНТЕРНЕТЕ, притом покупая платья, и как бы даже надевая их... и не их..., вы.... посещая спортзалы.... возделывая огороды.... трахая любимых всласть..... да просто РАБОТАЕТЕ в рабочие дни (не суть график), а как вы успеваете??)
Откройте тайну.... сей гениальности?)
Не. Мне реально интересно.
Ибо у меня-то складывается впечатление, что здесь попросту сайт *ельников, бездельников, лодырей по большому счёту и больных интернетом настооооолько, что за волосы не оторвать.)
ЗЫ. Не про всех конечно)
Про тех.... кто здесь дежурно маячащий.
А считай почти про всех)
Да. Я знаю, здесь серьёзные деловые люди.

Поделитесь гениальностью, как всё успеть?))
А то я смотрю на вас.... и понимаю.... * себе я тормозная. Работаю. И нет времени на ответы. Что за дела????

Пока-пока)
Пасибки за ответы)

Ещё и находить время.... постить фото (не своё, их же тоже найти надо.... в безбрежной паутине интернета... я восхищаюсь усердием.... либо я просто дура)) Дура не лечится, так что - что сорри. если что)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419634)
Я тут завтракаю и ужинаю....Зимой еще и обедаю...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вот потому так и живём....вместо работы сидят в инете на сайтах...
Хранитель Истины (305731)
да это как вторая жизнь.... и успевать тут нечего.... машинка стирает.... мультиварка варит.... муж пылесосит....и вообще я сейчас в отпуске на море.... имею право бездельничать...)))))))))
Верховный Наставник (170392)
каждому све время и всему свое время, я счас конечно в магазин не пойду, но вот был бы выходной, то и меня бы и кран не удержал бы
Хранитель Истины (425103)
Просто заглядывай,когда есть время....мы всегда тебе рады
Устала? Перестань суетиться....Суета-отнимает дополнительное время и силы
Верховный Наставник (240874)
Когда я ем, я не глух и не нем, я в "ответах" сидем.
Некоторые даже любить умудряются в интернете, полноценно с охами, вздозами пистастраданиями и пр. симптомами, вот где клиника! А я тут хоть и много, но поверхностно, времени не выделяю специального, или набегами или совмещаю с рутинным делом, что не требует включаться в процесс всецело
Ты по себе не суди!

У меня мобильный интернет, тупица !!!!
Верховный Наставник (126256)
Это хоспис, детка.
Хранитель Истины (390777)
Ой, да это же проще простого !
Надо просто себя клонировать в нужном количестве. )))