Зачем Трамп то запугивает, то троллит россиян? Они ж наивны аки дети малые и верят ему.

В Белом доме исключили возможность легализации российской аннексии Крыма и подтвердили приверженность к санкционному давлению на Россию.

По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, США не признают незаконную аннексию украинского полуострова.

"Мы не признаем аннексию Крыма. Мы не можем согласиться с этим", - сказала Сандерс, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.
Пресс-секретарь добавила, что санкции против РФ, введенные после захвата Крыма будут оставаться в силе.

Ранее американские СМИ сообщили, что президент США Дональд Трамп в ходе саммита G7 в Канаде заявил другим мировым лидерам, что считает Крым российским.

Однако, советник президента Трампа по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что позиция Вашингтона по Крыму остается неизменной – аннексия Россией полуострова незаконна.
Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330482)
Исключили? -значит Донбасс можно и не сдавать?- а до кучи!..уфф,отлегло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
Трамп не запугивает и не троллит россиян
санкционное давление никак россиянам не вредит

Наставник (84299)
а он походу хохмач еще тот:
Готовящийся закон Соединенных Штатов о справедливых и обоюдных тарифах (The United States Fair and Reciprocal Tariff Act) в сокращении пишется FART Act, что в переводе означает «пердежный закон».
Внимание пользователей соцсетей привлекло именно сокращенное название документа. В частности, один из журналистов издания New York Post написал в своем Twitter: «Как редактор, который придумывает заголовки для NY Post, я просто в истерике от "пердежного закона"».
Как сообщалось, документ, который еще предстоит одобрить администрации Белого дома, позволит Трампу игнорировать важнейшие положения Всемирной торговой организации (ВТО) и проводить переговоры с любыми странами один на один. Отмечается, что принятие закона приравнивается к выходу страны из ВТО.
Советник (3678)
нам покуй. нам пенсионный возраст повысили ))