Новичок в политике?

Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория выдвинута кандидатом от «Справедливой России» в депутаты Ярославской областной думы
Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205341)
Нет. Она как Луговой от ЛДПР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пистдест.....дол бо ё бы....Да там и старшой - Миронов- м у д а к ещё тот....
Хранитель Истины (330230)
И что не так?никому не возбраняется. мож однажды и А.Ласкина Новичком в политике увидим
Советник (3678)
ещё пару таких человек в политике и лавочку можно закрывать