Батюшка прислал член в личку,а тут сторонится и ругается на мну в ленту,почему он боится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170392)
Матушка вернулась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может послал на член? он может))))
Хранитель Истины (302890)
Лицемерит))
Видимо сам не может, прислал заместителя вместо себя. А в ленте почему ругается? ........ око видит, зуб неймет)))

Просветленный (509683)
Это просто издержки быта - доброе утро
А что, было бы лучше, если бы он в ленту член, а тебе в личку только добрые слова? Может он тебе в личку свое самое святое и доброе, что у него есть, отправил, а всем это показывать не хочет ... Таинство называется ....
а вдруг вам его член понравился? а у него еще попадья с кучей детей...
????????????????????????????????????????.....................................

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487970)
Фото в студию! ))))
Просветленный (738692)
А сисьги постеснялся наверное? Хотя, грех так потешаться.
Надо святой водой в нос закапать.
дура ты