10 миллионов рублей это сколько баксов? а ты бы смог как этот инкассатор+

свистнуть эти деньги и лечь на дно, почему да или нет

02 июля 2018
Полиция разыскивает инкассатора, похитившего 10 млн рублей у одного из крупных банков
Как сообщил «Интерфакс» информированный источник, по предварительным данным, подозреваемый живет в подмосковном Домодедово и имеет при себе табельное оружие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Я...свиснуть...нет.У меня живёт такая зараза за пазухой...совесть называется.Она меня сразу загрызёт.А потом это не те деньги...Если бы это были 10 миллионов баксов...можно было бы с ней договорится..это деньги из за которых и рискнуть можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легко, у них пистолет-пулемёты.
Верховный Наставник (126256)
Этих денег хватит только чтобы слинять куда-нибудь в хохляндию, но там с работой туго.
Хранитель Истины (371036)
нашими 5 лимонов баксов у нас до сих пор ищут охранника который лимон вынес зелени