Деванька, а ты как своего любимого проверяешь?))

Привет бездельники, тунеядцы и лоботрясы!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8527)
пусть кобелирует, лишь бы я не узнала, проверять не буду даже,а если узнаю,то в дверной проём не влезет,рога мешать будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Вообще никак. Доверяю, не проверяя.
Мне все это как-то .... дико
Такие высокие отношения)
Наставник (31466)
самый верный способ: посадить в таз с водой..... всплыли гулял, утонули нет))))) удачи при проверке!!)))))
Я тебя изначально по всем больничкам обкатаю , все анализы у меня сдашь , мозок на 17 видоф анализов, и только потом я посщупаю , если скажут , что здоров на 100%