))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
и цвета детской неожиданности...
если верить СМИ, и всё, что о них пишут, это чистая правда, то даже не психиатр поймёт - больная страна, больные люди...
а куда же подевались учёные, просто образованные люди, где цвет нации, почему они молчат, или вымерли?
одни чмошники, быдло по простонародному, высказываются... а где разумные люди в этой стране????