Ю.Лоза раскритиковал игру сборной РФ с испанцами. А тебе понравилась эта игра?

https://www.kp.ru/online/news/3161531/
Юлий Лоза отметил, что российским футболистам надо чаще самим атаковать и забивать, а не надеяться, «что в следующий раз опять попадет в руку и таким образом выигрывать».
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258340)
Лоза критикует всех и вся, ему не угодишь. А у команд просто *разные весовые категории*. Поэтому, любая тактика подойдет, если она результативна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183677)
Мы уже прожевали. Посмотри сама в ленте.
Могу сказать Лозе только одно: к каждой команде - своя тактика.
И прежде, чем давать оценку, неплохо бы выяснить чем руководствовался тренер, выбирая именно эту тактику. И если результат положительный будет, то хоть стой, как вкопанный всю игру.
Атакуя чаще испанцев они бы проиграли.
не знаю что там писал Лоза, но в футбол выигрывают в процессе игры а не путем - повезет - не повезет,
влетит не влетит. Так что - пирова победа какбэ
Верховный Наставник (106111)
Юлий Лоза умеет мечтать
О далеких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги ему упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут его