Помню во времена Л. И. Брежнева, нас ещё маленьких детей родители поднимали в 4 часа утра и мы шли занимать очередь за московской колбасой. На первый урок обычно опаздывали, но как была рада наша семья из 4 человек 8 килограммам дефицитно

8 килограммам дефицитного продукта!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19037)
Нам и в очереди не давали - ее просто не было.
За любой колбасой и простым сыром ездили в Москву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это где было? в Нигерии? или Чаде?
чтобы за какой-то колбасой, да в 4 утра????????????
в нормальных семьях покупали мясо на рынке и готовили. а колбасу почти и не покупали, так, кусочек разве что к завтраку...
Наставник (59210)
Ну и? А я помню как у меня жуткий запор был и я почти как роды принимал у себя, так было больно. Но я этим не горжусь и вспоминать не хочу. Уж тем более маразм нищеебства талонного.