Почему вы много жрете перед сном? И читаете всякую вредную куйню?

И курите сквозняком? Во погубите себя! Шли бы вы спать... Почемк вам обязательно на сон грядущий хочется любви, хочется жрать и хочется политики? С одной стороны политики, а с другой стабильности... Столыпин хотел 20 лет внутреннего спокойстаия, и обещал, что вы не узнаете России... Кто ж ему даст. А у вас было больше времени... И что? Посмотрел бы Петр Аркадич на твою штрафную чавку!
Катились бы вы спать, не смешите людей...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9253)
С каких это пор Кафка стал вредной куйнёй?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Всё...
Пошла спать)
Специалист (910)
БЕСЫ!!!

Советник (3678)
я вообще не ем. почти никогда..
ну, должна же быть у человека хоть одна вредная привычка! ))))))))