Я же говорил - она чокнутая!) +

Вместо действующего киевского режима власть на Украине должны получить националисты. Только в таком случае страна сможет выжить.

Об этом в эфире телеканала «TV 7+» заявила украинская писательница-националистка Лариса Ницой, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если ты любишь Украину, то сядь, наконец, и прочитай в интернете об этих политиках, что они сделали, и больше не выбирай их во власть. Нужно выбирать националистов, которые будут сориентированы на национальную экономику, национальное образование и национальную культуру. Только националистическая страна выживет, потому что все страны, которые выжили вокруг нас – националистические. Вокруг нас националисты, только нам не дают этого сделать», – заявила Ницой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Нацики не дадут этой стране развиваться((( Печально, что без крыши осталась гордая маленькая страна((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бредит... это агония... и слава Богу!))))
до 31 марта придётся терпеть всех этих... жили бы на Украине - скинули их всех к чёртовой матери... а так - приходится терпеть...