Зачем люди ставят кровати в спальне напротив двери?

...я еще понимаю в советское время, когда секса не было... или если ты урвал импортное покрывало, то сам Бог велел его всем показать...а сейчас то зачем?)))
Соседка сегодня мусор выносила, а я мимо шла... и мне ее пастельное белье понравилось...вот сейчас вспомнила)
А у вас где кровать стоит?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Слушай, у нас такие метражи в квартирах, что кровать это и есть иногда вся спальня)) Куда ее еще ставить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339398)
А как ещё поставить если спальня 8 кв м ??))))
Наставник (93231)
По фэн-шую)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246722)
я милосердна
привет, Ань!
Хранитель Истины (382975)

Хранитель Истины (305615)
я вообще не понимаю, как можно занимать целую комнату одной кроватью)))))) у меня всегда только диваны.... собрал быстренько и это уже полноценная гостинная....