Специалист (910)

Почему СССР за свои короткие годы стал самой привлекательной моделью Мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
потому, что в этом государстве впервые в истории была сделана попытка выйти из рабовладельческих отношений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Полнейшая чушь. Особенно в СССР. Коммунизм так коммунизм. Работай много, получай мало. Много получают только воры. Бога нет, весь мир недостойные твари вокруг, не согласен по этапу пойдешь лес валить, а то и вовсе расстрел. Мы самые лучшие, мы самые умные, мы превыше всего со своим магнитофоном который пленки жрет и резиновыми галошами. А весь мир дураки и неудачники. Ну очень идеальная система, система рабов которых одинаково одели, причесали и дали в барабан стучать с пионерским галстучком потому что иначе хана тебе, стучи раб. Не надо думать, за тебя партия подумала, а ты стучи, и на соседей тоже в МКВД, чтоб у власти уважение вызвать и свою шкуру спасти, тебе дадут лишнюю котелку колбасы.
Верховный Наставник (169685)
СССР опередил виемя. Поэтому и не устоял.