Почему Вы не стали футболистом?))

Доброго времени суток!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278545)
У нас его и не было практически
9 месяцев зима, куЛЛе
Бодрега МанЮнь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223568)
Дурак потому что
добрейшего)) до 80 х годов был любительский спорт))) все боролись за идею,за страну ,за родину совершенно бесплатно)))помню как начался профессиональный спорт у нас в стране!!!((( лучшая теннисистка ( большой теннис) Зверева выступала за рубежом и заработала на турнирах 600т уе-где то в 87-88!! годах,так госкомспорт ей эти деньги не отдал!! она зарабатывала годами -и не отдали!!!! стадионов тогда было по пальцам пересчитать на одной ладони)),катался с 13 лет ещё на круглых автобусах на стадион Локомотив в Черкизове ,его только построили 69-70гг заниматься беговыми коньками( тренировала сама Л.Скобликова 6 кратная чемпиона мира )),тогда же видел живого Гришина -чемпион Росссии)))) и ещё катался в Измайлово Трудовые резервы -лыжами))),секций было мало ,и ещё из зимних было фигурное катание для малышей)) а футбол начинался с весны и обычно к лету отправляли на все 3 смены в пионерлагерь)),так что футбол был только в лагерях...это спустя 25 лет смогли сына отдавать в любые спортсекции )) от тенниса ,дзюдо , пятиборья....)))в наше бедное советское время было честно говоря не до спорта ,родители всегда на работе ....
Верховный Наставник (120954)
Ножки кривенькие))
Наставник (50126)
по той же причине, что и танцором не стал

Верховный Наставник (169685)
Ленивый я, ну а мячик пинали. Физкультура была, и поле у нас футбольное в деревне было, и ДК с большим спортзалом. Лыжи, легкая атлетика, футбол. Но все на уровне физкультуры и доступно, то есть бесплатно было. Нисколько не жалею. Большой спорт вреден доя здоровья.
Я футбол только смотреть умею.
Здравствуй Машулька!