У тебя дома есть что перекусить: рыбы кусок или хотя бы колбаска домашняя ?

Я считаю, самое время потрещать о еде
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Жаль, рыбу я только что сьел... Правда, не один, с котами... Даже не знаю, что теперь мы могли бы тебе предложить... Тем более что на ночь жрать не рекомендуется... Может, творог? Кефир?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Сыр есть, творог, буженина))
только провода...
вот сижу и думаю - не сплю, мож, приготовить чонить...
Наставник (73047)
Вот ничего нет, правда))))
Так лень было сегодня в магазин идти и вообще с готовкой возиться...что моим на ужин пришлось есть картоху с тушенкой & маринады прошлогодние))
Наставник (84299)
рыба вчера была. сожрано. а домашних колбас и не было никада. это вообще насколько реально? дома колбасни намутить?
Я только пришла домой и поэтому как раз ем:
Варёная цветная капуста +еврейская закуска,
завёрнутая в салатные листья.
Ну и чай!))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250712)
запеченная грудка с домашней цветной капустой
Хранитель Истины (303202)
Нету))) Наташа села на диету в очередной две тыщи семьсот восьмой раз))))
Борщ вкусный варил
Будешь?
Привет Оль!)
Хранитель Истины (383131)
У меня есть: запеченная курица(примерно половина), огурцы-помидоры, творог-йогурты, манго, абрикосы, черешня.
Я пойду сейчас искать что нибудь. Очень хочется чего то необыкновенного.
Верховный Наставник (242867)
Вот сию минуту как раз и поедаю сёмгу жареную, а потом чай с лимонным пирогом....