...
Советник (3058)

Как вам понравился футбол?

Бельгия - Япония
Давно не видел такой красивый матч
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140075)
Шикарная игра!))
Бедные японцы...(( На последних секундах мяч пропустить!
А бельгийцы молодцы, сражаться несмотря ни на что.
Эмоций море подарили)) Привет Хороший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Такие матчи и называются валидольными , не то что наши с испанцами , катали мячик , как по пи...зде ладошкой
Наставник (59218)
Футбол это сатанизм. Оккультная игра. Как и весь спорт за деньги, боевые искусства. Все кто это смотрят пойдут в ад. Эту игру придумали бесы, одна из пыток вообще когда над душой издеваются демоны и отрывая голову играют ей в этот самый футбол. Это наказание одно из за гордость и насилие. А люди эту дрянь смотрят, фанатеют, беснуются. Массовая истерия, пьянство, разврат, агрессия. И главное ради чего? Вот выиграла Россия у Испании, со скрипом и потом что? А что это дает? Зарплаты выше станут? Дороги лучше? Взяток меньше? Ничего, кроме статуса, престижа, ну то есть потакания тщеславию и гордыне. И то что Россия выиграла у такой сильной страны в этом виде спорта и то что вообще этот сатанинский чемпионат у нас проходит только лишь указывает что у дьявола большие планы на Россию, и это все еще в скором времени великими скорбями аукнется. Потому что сатана это вор и человекоубийца. Вообще мне понравилось высказывание одного пастора и сильного мужа божьего, он сказал " грех это как покупка в кредит. получаешь сразу а расплачиваешься потом".
Мне повезло больше: вижу уже третий за последние 2 недели.
Португалия - Испания (3:3)
Франция - Аргентина (4:3) и указанный в вопросе