СБОРНУЮ ИТАЛИИ ПОДОЗРЕВАЮТ ЗА СЛИВ ИГРЫ В ОТБОРОЧНЫХ МАТЧАХ ЧМ 2018 ЗА 75 МЛН$...РУСОФОБЫ !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что такое 75 млн. для российским пенсионеров? Копейки же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
удивительноо, что раньше не заорале, и про мельдоний молчат, и про царапинэ на пробирке

иди в джоппу
Наставник (73259)
ты что спросить то хотел, болезный?
Верховный Наставник (221370)
За сколько интересно пиндосня слила отбор. Ну и Украина заодно
Хранитель Истины (437413)
Снова в гов не ковыряешься?...чмо...
Верховный Наставник (169334)
А каким образом этот слив отразился на сборной России по футболу? Россиянам то какая корысть от этого слива?