А если Сенцов будет год голодать - бараны будут по-прежнему блеять о том, что его хотят заморить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)
бененький...50 дней уже голодает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
туда теророристу и дорога
Верховный Наставник (169975)
сенцов хотел устроить теракт. позволил использовать себя сволочам из сбу. зомби и лох. о каком голоде речь? он жбан пустой
Хранитель Истины (259114)
Думаю, его уже нет в живых.
он решётку проломит, ибо не поместится от "голодовки"
Хранитель Истины (437413)
Да хоть всю оставшуюся жизнь.....У нас сдохнуть не дадут,хоть через ж о п у ,но смесь питательную вольют....