Добрейшего труженикам транспорта )) фут цирк вн.

Вечера труженики))) БЕЛЬГИЯ 3 по ФИФА ,ЯПЫ 60!!!!,сегодня аккурат и закончился цирк футбольный ,после вчерашнего цирка 66 наши против 8 испанцев и в 2010 году чемпионы мира!!!!
Или кто то думал что будет по другому))))с бразильцами тоже было ясно))))завтра будет ещё один праздник настоящего мастерского футбола)))))))))) а как играли японцы---нам до такого футбола как до Марса)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278530)
Я паздарофкаца))) БодраУтра Андрей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132349)
Я хоть и люблю футбол, но сегодняшним днём))
Кто там на какои месте, вчерашние, позавчерашние или действующие чемпионы мне ваще покуй)))
Вечера!
Привет Андрей! а мне пох на футбол когда в стране бедность и нищебродство