Вам иногда хочется кого-то убить? Таких "матерей", например

В Поставском районе 9-летняя девочка вынесла четверых детей из горящего дома, один ребенок погиб
Читать полностью: https://news.tut.by/society/599182.html
Сообщение о пожаре на ул. Лесной в деревне Полесье Лынтупского с/с Поставского района поступило 1 июля в 14.21.

Когда спасатели прибыли на вызов, дом горел открытым пламенем. В нем проживает 54-летний животновод местного хозяйства с 40-летней сожительницей, которая находится в декретном отпуске. В доме — 6 детей, самой старшей девочке 9 лет.

«На момент пожара хозяин дома находился в поле, сожительница была у соседей и употребляла алкогольные напитки, дети были дома одни. Семья состоит на учете как находящаяся в социально опасном положении», — сообщили в ведомстве.

Старшая девочка рассказала, что обнаружила пожар и вынесла четверых детей — сестер (возрастом 3 и 1 год) и братьев (6 и 5 лет). Разбудить 8-летнюю сестру она не смогла. Через 3 часа под слоем обрушившихся строительных конструкций в комнате было обнаружено тело ребенка.

В результате пожара в доме уничтожены кровля, потолочное перекрытие, имущество, повреждены стены. Причина пожара устанавливается.

Дети изъяты из семьи и размещены в ГУО «Социально-педагогический центр Поставского района».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339764)
Такие матери это больные люди !детей жалко да.
Мое детство прошло почти так же ...голодная и ненужная..а мама где то ходила и пила. Я была единственным ребенком ...пожаров не устраивала....меня ангел нес из всего этого ужаса на руках..
Убивать не хочу.....зло порождает зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...........Лен...жалею что зашла в вопрос перед сном
Хранитель Истины (437413)
К двум берёзам привязать и разорвать с у к у...
Хранитель Истины (324269)
Жалко детей....а почему не с отцом то?
Верховный Наставник (165664)
А если бы мать тоже была в поле? Это бы что-то изменило?