Ловим чувака на слове?) +

Адольфик Гари обещает спрыгнуть с киевского моста в Днепр, если сборная России выиграет 7 июля в четвертьфинале.

Об этом он заявил в эксклюзивном интервью для издания Ukraina.ru.

«Я сейчас думаю над тем, чтобы пообещать сделать в случае выигрыша России у Хорватии. Думаю, что будет что-то такое очень сильное. Скорее всего, я в Киеве спрыгну с моста Патона в Днепр», — предполагает писатель.

Адольфик Гари стал известен в социальных сетях в минувшее воскресенье вечером после того, как сборная России обыграла сборную Испании со счетом 4:3. Накануне он написал в ФБ пост, в котором пообещал пробежаться голым по Крещатику в случае победы русских, а за неделю до матча вообще пообещал в подражание художнику Петру Павленскому прибить свою мошонку на Крещатике, если Россия выиграет еще хоть один матч, так как, по его мнению, две победы — над сборной Саудовской Аравии и Египта — были «договорняком».

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20180702/1020550048.h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пусть добавит себе пудовую гирю на шею - и по рукам. Кстати, он не первый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
В дурдоме день открытых дверей?
Ты Путина поймай на слове.
Хранитель Истины (437413)
Пусть как Адольф - застрелится...
Верховный Наставник (169873)
Какие страсти, из-за пинания мячика