Это так потролил Путин *ов?

Генштаб Украины: Россия готовит наступление на Львов.

https://www.politnavigator.net/genshtab-ukrainy-ro...
Сегодняшнее решение президента России Владимира Путина о присвоении воинским подразделениям наименований украинских городов – свидетельство подготовки наступления на территории, находящиеся к Западу от Донбасса.

Об этом заявил начальник генштаба Украины Виктор Муженко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Подгузники меняют каждые пол часа...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
спасибо, о мудрейший, что ты просветил нас на тему хохлов.
Верховный Наставник (232103)
Не все ж им Лениных валить
Наставник (90759)
Если это правда (про названия украинских городов), то Путин впал в полный дебилизм ...
Верховный Наставник (236527)
Чо, массовая диарея случилась? Правильно. Только чо перепугались-то, мы же уже несколько лет "агрессоры" и "захватчики", сейчас-то чо случилось?
Похоже, муженко делал это заявление, сидя на стульчаке!)
Хранитель Истины (269883)
- Что значит "Хохол играет мускулами"?
- Это у него очко жим-жим делает!
Какло уже всё обосра лось...
Верховный Наставник (182048)
Это они специально нагнетают ненависть к России.
Пользуются случаем преподнести всё в искажённом свете.

(Президент России Владимир Путин серией указов, опубликованных в понедельник, 2 июля, присвоил полкам и дивизиям российской армии почетные наименования в честь украинских, польских, немецких, белорусских, румынских и российских населенных пунктов )