Так..почему на гомельских конфетах состав не написан? Чозанах..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
но ведь съела же
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Это секрет фирмы.
Верховный Наставник (174400)
картошка - главный ингридиент
Верховный Наставник (182281)
Гомель - станция назначения, Чозанах - станция отправления. Состав известен: "Гомель-Чозанах". Вечера!
Верховный Наставник (102968)
Надо было гомельский нормально в школе учить!))
Привет!!!)))
Это на российских надо писать всю ту химическую хрень, которой они напичканы, а на гомельских чего писать, там всё натурпродукт
Наставник (84299)
у нас тоже попадаются без состава. вот такие, например. 35, со вкусом шоколада. но, все мы знаем, что "со вкусом шоколада" и "с шоколадом" - разные вещи, очевидно, из овна канфетка))

не, ну так-то вкусная, но, поди, все завезенное в этом году пальмовое масло на них и ушло)))
Верховный Наставник (165850)
Вам поесть или почитать?)))