Кто такие эти самые

Коренные москвичи?
Сколько лет вы уже прям совсем коренные?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это рожденные в Москве 3 поколения подряд)
я родилась не в Москве))
привет,солнце)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503419)
Родилась в Москве)
Верховный Наставник (215005)
Это которые парадную от подъезда отличают и знают что есть такое батон хлеба. А также понимают что значит для кого бордюр и паребрик
Может зубы?
Как сказал мне один кореной масквич, с великим пафосом в голосе, что у него фамильный склеп на кладбище имеется, так что коренных я теперь только со склепом признаю
Верховный Наставник (174400)
Несчастные люди,вынужденные жить в клоаке,которую пафосно признают чем то из ряда вон

Наставник (82065)
Ну не знаю. Мама в Москве родилась, я тоже. Ну сын, значит, коренной москвич будет.
Верховный Наставник (143169)
ну не знаю сколько надо прожить в Москве что бы прям коренной стать..
мне ровно...родина у меня все равно останется другой страной
Наставник (73047)
Я знаю, что прадед жил в Москве, а где родился и умер не знаю...там темная история с этой революцией...но от него нам достались места на Ваганьково...
Дальше бабушка, папа, я...мы все здесь родились..
Хранитель Истины (309875)
у моего мужа предки на 3 московских кладбищах лежат.... но мы сейчас переехали жить в ближайшее Подмосковье... у него аж ломки от этого, просится опять в Москву...я упираюсь как могу....))))
Хранитель Истины (383131)
Это,например, Я. Мои и мама с папой тут родились,и бабушка с дедушкой,и я тут родилась....и мои дети,и мои внуки...