Еще один тупой вопрос? Можно?

Что у мужчин за тупая привычка, появляться - типа "бери меня я весь твой", потом исчезать, а когда о нем и думать забудешь и не до него - появляться и удивляться, как это ему не рады?

Не раз сталкивалась)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111613)
Это категория казлов обыкновенных. Все это время он мотался по другим. Искал свое счастье. А когда все поняли, что он кучка овна, то он идет к первой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самэц.
Наставник (53771)
Мутный пол.
Верховный Наставник (215005)
Хрень какая то. Не того коня ты седлаешь)
Хранитель Истины (271191)
"Но тау-киты такие скоты, наверно успели набраться, то явятся то растворятся" (с)
Просветленный (503409)
Ты всегда должна быть рада мужчине))
м.б., он на охоте был или на войне?!)))))
Да уж.Меня удивляет то,что за тобой заметят, что не присмотрела не сделала,а сами ждут пока им напомнишь.Устала я быть сильной и мудрой.Хочу быть слабой.
Наставник (82065)
Это чтобы дама завелась и потом от счастья ошалела, когда кавалер явит себя во всем великолепии.
Наставник (49315)
не, ну, а чо ты не ждешь то, как ярославна у окошечка в светлице.=0)
Наставник (57656)
Врёшь ты всё.