Я буду рассказывать вам про клиентов вечно))

Записалась новая девушка на гель-лак)))
Пришла, а у неё там наращивание оказалось. А это значит, что не гель-лак, а коррекцию делать надо, а это на целый час работы больше)))) Хорошо, что после неё никого не было и я сделала ей без проблем и она ушла довольная))) А если бы кто-то был после неё из расчёта времени на "укладку" гель-лака? Так бы и ушла она восвояси со своими отросшими ногтямэ)))
Вторая же девушка тоже...))) Записалась на гель-лак, а по дороге ко мне передумала и захотела наращивание))) Поставила перед фактом непосредственно перед началом работы))) Естественно, ей никто его не сделал, ибо очередь живая, а сделали то, на что она записывалась изначально))))))

А ещё часто спрашивают - "На дом выезжаете!" - "Нет!" - "А почему?"))))

Вы умете чётко формулировать и озвучивать свои желания? А вот прямо сейчас вам чего бы хотелось?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я очень уважаю труд тех людей,который бы сама никогда не смогла сделать!
Например считаю мастер маникюр-педикюра--это вообще респект этим людям,сидеть,кропотливо делать,дышать этой всей краской,лаками,это пипец не каждый сможет! Молодец Наташ)
Чиво я хочу??? Попасть 7 числа в Сочи на матч России-Хорватия! Я и так в Сочи щас,билеты смотрим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пряма щас хочу гель лак. Ой, нет, наращивание. А, нееет, я хочу волосы покрасить!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
весело))
чтоб похолодало.
и ещё- чтоб есть и не толстеть
привет, Наташ!
Наставник (74251)
Умею))) А сейчас спать хочу)))))
Хранитель Истины (422847)
Спать....Еще конкретней?...))))
Просветленный (723363)
Спать хочу.

Достаточно конкретно высказанное желание ? Кривотолков не будет ? Недопонимания, инсинуаций ?
Верховный Наставник (190788)
так вы что...даже зуб мне не запломбируете? жалко что ли ?
Наставник (35940)
Чтобы ногти стали длинные и крепкие и я бы пошла завтра прям гель - лак сделала. Точно гель - лак)))
слетай за пивом, девачкаа
Наставник (79006)
Я как-то зашла в Оптику оправу к очкам выбрать и прямо у входа стала смотреть одну модель. Консультант сразу стала предлагать мне ещё подобные.
Я сказала: *Спасибо, но мне как раз такие не нравятся*.
Она так на меня посмотрела
Всё-таки женщины такие женщины ))))
а чо ты не выежаешь то?
наша вон ездит,с чумаданом таким
Наставник (57846)
А мне че-нить с нахтяме можешь забацать?