Походу судью купили Бразильцы, как то неожиданно они вышли в 1/4

А у вас японская машинка?))
Молодцы Бельгийцы ничего не скажешь!!!
Японцы тоже умнички....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (277999)
КанеШна))) Дажэ две))))
БодреГа МанЮнь)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
немец трофей из берлина
Наставник (50126)
Япошки нам на десерт нужны
У меня - корейская, но к тому матча это отношения НИКАК не имеет.
ПРИВЕТ НАСТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК)))))))) японская техника всегда дома ,а машинка вторая с 80х ещё ))) у тойот нет слабых мест-- потому что они просты и надёжны)) а помнишь позавчера тебе писал что и бельгийцы выйдут и бразильцы))))