Пилять,че происходит вообще????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183376)
Хде?!
Тотализатор рулит,золотой телец важнее спортивных достижений
Наставник (59654)
ну вот Песков сравнил несопоставимое горестную радость от ужаса с радостью от футблола-конец всему давно, с них некому спросить!
Верховный Наставник (124817)
Щикарный заголовок для западной прессы: "РУССКИЕ ФАНАТЫ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЗАПУГАЛИ ВСЕХ ГРАНДОВ МИРОВОГО ФУТБОЛА. ЧТО ОНИ РЕШИЛИ УЕХАТЬ ДОМОЙ ДОСРОЧНО..."... Как-то так...)))
Мудрец (16230)
Россия выносит лидеров. Это круто. Радость зашкаливает. Укронацики в бешенстве пускают себе пули в лоб.
Хранитель Истины (461358)
Японцы заколотили уже 2 банки и походу, не последние!