Соседи-дачники ноют что Помидоры в этом году у нас в тепличках не вызреют...холодина, дожди, ++

пасмурно....какие тут помидоры. Вообще и яблок похоже не будет и прочих ягод. Судя по тому что на ветках висит, зёлёного ещё цвета. Вывод: Надо всё в магазинах покупать. Кубань и Краснодарский край - там всё само растёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Да лан..Не волнуйтесь..Поможем вам,не оставим без витаминов...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А где лучше растёт на Кубани или в Краснодарском крае?
Ї
Верховный Наставник (225420)
Зачем дачники что-то выращивают? Голодают что ли?
На даче отдыхать надо. Наслаждаться эстетически - газоны, цветники, фонтан с лебедями...
Нам не привыкать всё покупать. Их цены у нас будут только осенью) Кто-то хотел прохлады вроде, если я ничего не путаю. Но пальцем показывать не буду) Теперь опять квакаем) интересно как надолго это всё...лето и так короткое.