Невестка с подружкой чуть не поругались)) та со слезами на глазах делится

впечатлением от победы наших футболистов, радости куча)
А моя брюзга ) говорит,что это пир во время чумы)
Что ЖКХ дорожает,бензин дорожает ,пенсионный возраст повышают.....чему тут радоваться?) Насчёт пира и футбола у меня конечно другое мнение,отличное от них обеих....Что вы можете высказать по этому поводу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
еще и зарплаты не поднимают и пенЗии...су...и... и Медведеву в рыло дать хочется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет) Я бы проигнорила, ибо пофиг футбол
Хранитель Истины (372516)
Ничего, пусть дальше брюзжит, коле по-другому не умеет, она не одна такая в мире)
А мы патриоты и позитивчики будем радоваться))
Хранитель Истины (388518)
А что тут сказать... "брюзга" права..
В данном случае я тоже брюзга и повода для радости не вижу!))
Хранитель Истины (427054)
Прости.....дочка-зануда.....
Сейчас есть чему радоваться.....Можно порадоваться,столько людей этого чемпионата ждали.....
Пенс.возраст еще никто не поднял,то же и в остальном....чего брюзжать раньше времени?
Наставник (79002)
Что бы там ни было, а это наша победа, победа нашей страны. Спорт - это политика.
А жизнь, она всегда, во все времена, не была лёгкой.
Ещё хуже, ещё тяжелее было.
Но нужно уметь радоваться жизни во всех её проявлениях и в молодости быть молодым.

Светочка, привет! ))))
Хранитель Истины (422847)
Бензин бы не подорожал, фига с два бы мы выиграли...))))))))
Наставник (84299)
- Владимир Владимирыч! у нас очень высокие цены на бензин! (рост на 20%)
- вот незадача! срочно примите меры, чтобы бензин подешевел! (снижение на 3 копейки)
- Люди недовольны пенсионной реформой (возраст выхода на пенсию увеличился на 10 лет)
- ай-ай, не хорошо вышло. нужно снизить (планируют обсуждать снижении с 65 на 2-3 года, что собсно, те же припарки мертвому)
с платоном вроде так же было - дали пару лет на то, чтобы поутихли и привыкли платить, прежде чем вкатить по самые...
и так во всем. с 2000 года уже изучить должны были успеть свое рук-во вдоль и поперек.
инфляция - составляющая часть капиталистического мира. бизнес всегда хочет нарастить прибыль по максимуму, ему мешает только креновый спрос на его товар и конкуренты. учитывая сложности, с которыми приходится сталкиваться предпринимателям, не удивительно, что они любыми путями избегают платить вам больше, чем платят. поэтому ныть насчет повышения цен - не стоит. это просто мир такой дурной, в экономике которого уже давно не заложено золотого стандарта.
а у монополистов еще и конкурентов нет - впаривай всякую дичь, все равно возьмут. у ердосов нет сильных оппонентов-конкурентов (а политика - тот же бизнес, ток вид с боку), этих депутатов не колышит вся эта реформа пенсий и прочая ересь - они от всего этого далеки. на ту зарплату можно каждый год покупать по квартире в москве и сдавать в аренду - хоть щас выгони всех из думы, уже обеспечены до третьего колена. а футбол... он давно планировался. вполне могли под это дело все подгадать. все на трибунах - не до протестов. ну, может, пару сотен девок удачно выйдут замуж и уедут искать лучшей житухи)
Просветленный (715283)
Девушка,радуйся,что она брюзга,я вообще хочу идти и бошки этим болельщикам отрывать..заахали со своим футболом..реально пир во время чумы..
Это именно пир во время чумы.
Хранитель Истины (309843)
жалко мне их обеих.... мы то вышли на пензию... а они...
Верховный Наставник (165741)
ненавижу футбол и пляски вокруг него .я с твоей невесткой согласна.