А у Вас был"случайный секс"?)

это как?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
как..как..шла ..шла..бац и секс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303160)
нет)) понятия не имею, как такое может быть))))
Не было..Хз, эт наэрн типа поскользнуться и упасть жёпой на бутылку..
Наставник (84299)
ну эээ. таже если ты его не планируешь, его планирует тот, кто тебя куданить зазывает. так что случайный он лишь отчасти)))
Конечно
нет , мне такое не интересно
Да-а-а, безусловно, этот вопрос гораздо важнее , умнее и эстетичнее, чем футбол и не з а с и р а е т ленту ни коим образом! Продолжайте в том- же духе!
Нет,я не настолько разбрасывают своим телом.Меня надо любить что б мною владеть.
Ученик (132)
Было ,какото так подошел,присадил а она не сопротивляется ну и пошло дальше
Наставник (49691)
был и не раз