гражданин Песков случаем не тронулся умом? ВОВ сравнить с футболом-ликование-вот как это понимать?

Восторженные, такие эпические оценки этого триумфа, который был вчера, они понятны с эмоциональной точки зрения. Наверное, если вчера посмотреть на улицы многих российских городов, в том числе, и Москвы, что вот лично я сам видел, во многом это было, наверное, сопоставимо с хроникой 9 мая 1945 года», — заявил Дмитрий Песков.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140454)
Усатый уголовник сравнил хрен с пальцем -- День Победы (!!!) с выигрышем в спорте .
Совсем ох*уели путинские барбосы !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
пургу несет
Верховный Наставник (183677)
Где точная фраза?
Ну чё с дурака взять
Мудрец (16230)
Да, трудно тебе понять. Тем более, когда понимать не хочется. Проще извратить смысл высказывания Пескова.
Наставник (53771)
Дебил.