Бггг!!!)) Эко *ятину колбасит после вчерашнего!)) +

На Украине есть целая армию болельщиков, желающих успеха сборной России по футболу на нынешнем чемпионате мира по футболу.

Об этом в своем блоге с разочарованием пишет советник мэра Одессы, член исполкома Одесского горсовета Елена Павлова.

“Судя по наблюдению за лентой, у нас тут целая сборная болельщиков за страну, ведущую войну в нашей, да и не только… Ну ладно, есть предсказуемый процент, но есть и вызвавшие недоумение… Не укладывается в голове. И вот тут дело вовсе не в спорте.
Я не могу себе представить, что бы в противостоянии времён второй мировой кто-то радовался победе страны, втянувшей твою страну и весь мир в войну с фашизмом”, – возмущается Павлова.

Ее подписчики в комментариях к записи поддержали негодование автора.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129673)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ниче, хоть желчный пузырь освободится
Хранитель Истины (437413)
С р а т ь на на них...
Ну что сказать...дебилы. ЧЕрез год макс. они будут судорожно уничтожать и затирать эти свои высеры...да только будет поздно.