Японцы избрали тактику россиян довести дело до пенальти? если вдруг всё удасться+

то сегодня страна Восходящего солнца тоже впадёт в раж и выпьет месячную дозу сакэ или как будут праздновать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35075)
ждали труп врага когда бельгийские защитники ошибутся....и дождались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю как японцы,но я окуею и сделаю харакири наверна,заипали эти сюрпризы
Хранитель Истины (308618)
ахаха..ты читаешь мои мысли
Отличие в одном, что Бельгия атакует и бьет
А Испания больше в центре туда-сюда катали мяч