Как можно , не поссорившись с людьми, объяснить им, что наши встречи возможны

не только на моей территории?)
Что они ТОЖЕ могут пригласить меня к себе, тем более инициатива встречи исходит от них , а не от меня)

Я то понимаю , что дело в мне))
Я как жена, которую восьмой муж бьёт по море, и как бы понятно. что дело не в муже)
просто все разговоры примерно такого плана З - знакомые , В- Это я ))
З. Мы давно не виделись, давай как нибудь встретимся, попьём кофе, поболтаем..
В. ну давай.. как нибудь..)
З.Отлично.. тогда завтра у тебя
В. (стоит в шоке , опять что ли?)

Скажите, что я не так делаю? В гостях я веду себя прилично, не нажираюсь, чужих мужей не соблазняю, не сижу по 5-6 часов в этих самых гостях (а у меня именно столько времени обычно и заседают) НЕ ПРИХОЖУ С ПУСТЫМИ РУКАМИ!!

Почемууууу?!
С пятницы уже две знакомые собирались у меня удовлетворить свою потребность пообщаться со мной..
Обеих бортанула, потому что я занята сейчас , реально у меня нет времени делать им удовольствие)
Дополнен 5 лет назад
Но я бы нашла пол часика посидеть в кафе.. но они хотят именно ко мне домой...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303268)
Вот я сама по гостям не расхаживаю и к себе не приглашаю))) ну не люблю я это дело)))
Так всем и говорю))) кто не понимает и хочет обижаться - ради бога, я не расстроюсь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153510)
скажи,что завтра у тебя стоматолог...
С такими просто необходимо ссориться..Это обычный и естессный процесс, называемый отсеиванием идиотов из своей зызни..
Мудрец (12025)
Скажи у меня нельзя,у меня ремонт или гости приехали полон дом,давай у тебя(Вас)
Хранитель Истины (309875)
когда я у себя повесила икону Семистрельную, ко мне резко перестали ходить две подруги... а сейчас совсем отвалились....даже ссорится не пришлось))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
не любят щас в гости приглашать, да ))))
привет, Вер!
Хранитель Истины (339819)
У тебя уютно и красиво....я бы тоже к тебе напросилась..с ночлегом)))))