тебе нравится когда тебя называют,котик,зайка,рыбка?

и т.д
Многие не любят этого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть на работе одна коллега, только о себе и думает и только из любви к себе говорит как ангелочек, такая милая, пока дело не дойдет до перекрещения интересов, тут это ангел становится демоном, и начинается война не на жизнь)))
Каждый может строить из себя ангела или демона, но мне не нравится когда люди одевают маски пусть даже ангела )) Даже интереснее смотрятся те, кто ворчит, а когда надо добрый ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
мой еще не говорит)
Только учится))

Хранитель Истины (325784)
Мне пофиг.) Мужу нравится-называет.)))
А матрос салагу не обидит!
Верховный Наставник (174394)
потому что:

Верховный Наставник (190797)
не знаю..меня так не называли никогда