В Средиземном море обнаружена 5 метровая белая акула и скорее всего+

она приплыла туда не одна из за потепления климата и утонувших беженцев. Как думаете если эти акулы приплывут в Чёрное море то Крымский мост строили зря? кто туда поедет в отпуск если в ближайший год-два будет совершено несколько нападений на отдыхающих
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (106009)
Черноморский Флот не позволит акулам капитализма
злодействовать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232638)
Хм, тогда одна радость остаётся, что на черноморских курортах Болгарии, Румынии, Грузии и Украины,
тоже никто отдыхать не будет.. Или они (акулы) целенаправленно только в Крым приплывут? Ужос