Почему вы так любите плевать друг другу в хари?

Почему вы заводите неприличные политические споры по любому поводу и даже без? Почему вы наезжаете на своих попов, на веру предков? Еще Блок писал, что это сословие нравственно тупых людей духовного звания... Но тех священников вы перебили плчти полностью. А теперь священник это кто? И баба его? Бывшие советские интеллигенты, вроде вас, тока лучше. Инженеры, военные, врачи и тп. И они успешные люди, пользуются авторитетом в своих приходах. А чего добился ты? Стал томским ответчегом и пишешь всякую ерунду в РВ и ОПеС?
Ты фитилек-то прикрути, оптыть! Коптит!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Плевала,плюю и буду плевать в ответ на хамство и тупость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну куй знает,мошт я тож стану,авторитетом,в своем приходе
Верховный Наставник (140474)
Если это действительно харя , а не лицо , то почему бы в неё и не плюнуть .
: ))) ♫

Верховный Наставник (232037)
А куда же слюну девать, батюшка? На тротуар плевать не прилично, остаётся один исход - плевать в харю.
Но мы не со зла, а токмо по причине повышенного слюноотделения..

Наставник (40395)
нив хари а в рожи
Наставник (59654)
ошибаетесь мил человек) в молодости нечаянно плюнул шелухой семечек другу в харю, вот видите, вашь вапрос во мне вызвал это воспоминание,я помню изумленное лицо друга-он сука ниче лучше не придумал и плюнул в в ответку-вот смотрите-разве мы не обезьяны?
Верховный Наставник (111938)
Тока если в глаз с целью лечения ячменя )))