Знакомый в ОК жалуется что ему женщины не дают)) Раньше давали - теперь нет

Как бы вы ему помогли?
Я посоветовала с красавиц-стерв на обычных домашних девушек переключиться)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (102968)
Ну всё,лимит исчерпан,пусть созерцает прекрасное и не очень)))
Привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
что такое ок
Верховный Наставник (213183)
Можно подумать, что среди домашних и не слишком красивых нет стерв...
Мудрец (12025)
А может лучше ему изменить себя?
Может он толстый вонючий боров.
Руки ему на что?
Пусть идёт деньги зарабатывать и потом берёт какую хочет и когда хочет.
Хранитель Истины (309708)
соперники подросли.....
Наставник (84299)
Знакомый в ОК жалуется что ему женщины не дают - такому нытику ток пендаль можно дать
Верховный Наставник (153439)
рано или поздно за все приходится платить!
дала бы парочку телефончиков девочек по вызову...
Хранитель Истины (271154)
А может у него просто мужская пичалька - виселька называется
Верховный Наставник (165814)
Надо бы уточнить, может ли он взять)
Но можно попасть по больному)
Для начала бы взглянуть и пообщаться с таким челом.Помимо того, что вы в дополнении предложили, можно посоветовать сотрудниц cekcиндустрии. А то может там такой muдель, что и домашняя сбежит.
Наставник (35940)
Сказала бы, что правильно делают))) Возможно хочет, чтобы Вы его пожалели, в смысле дали. Есть такие экземпляры.