Чем плоха обычная женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пусть все ищут негативные стороны, а я попробую найти позитив ))
Если ее не придавать, если ценить, если любить и оберегать, она никогда не предаст, будет любить лилеять и заботится
Наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему такая заниженная самооценка,Лен?
Смотря относительно каких..Уточнять надо.
Хранитель Истины (325784)
Тем же,чем и хороша-обычностью.
Мудрец (12025)
Лена обычная необычная.Не в этом дело.
Дело только в доброте души.
В восприятии жизни.
Мужчин в том как она умеет себя и отношения ценить.
Верховный Наставник (127005)
Честно? Та, которая говорит(обычно): пусть меня полюбят такую какая есть...
- в заместо того, чтобы ... - оправдать свою лень.
Просветленный (715283)
Для одного обычная,для другого необычная..."Обычная " женщина плоха своей заниженной самооценкой...отсутствием уверенности в себе любимой.