У вас на андроиде установлен антивирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
В заводском обновлении прошивки сидели два вируса.
Откатил на сток, после того, как за день сожрал трафик месячный.
Антивирусы не ставлю. Мне проще сброс сделать в случае чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Нет ,конечно , зачем ?
Наставник (34891)
у меня не только антивируса, но и андроида нет...
Наставник (73259)
некоторые даже на электрочайник ставят....ну а вдруг что...

Ї
Верховный Наставник (223955)
В заводской прошивке Note 8 уже предустановлен антивирус от McAfee..
Мне не о чем беспокоиться.
Хранитель Истины (457725)
У меня Макафи, но не активирован... Не нужен, оказалось. Уже 3 года всё нормально, как закачали в магазине, до сих пор.
Нет. Но отключена установка приложений из неизвестных источников. С вирусами не сталкивался...
Гроссмейстер (9501)
нет