Берешь с собой в магазин лупу,чеб не *цца??

наи-пацца
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фоткаю на телефон потом увеличичиваю пальцами,меня пару раз охрана пыталась выгнать из за этих манипуляций приветос!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64115)
не , я ж не гангстер какой ну , на рынке приобретать , пытаюсь
не беру.... и так фсё вижу
Верховный Наставник (205351)
Нет. Я в основном по нюху и например если пакет молока или кефира не надутый, а худой то беру, слава богу у водки нет срока годности.
Верховный Наставник (144888)
нет не беру
но беру с собой сильные очки
Наставник (59654)
могу рассказать как убалтывать продавщиц у весов-очень интересно, сами отдают всё и ещё сдачу дают с пустоты))

Здарова!)