Почему у наших, да и не только у наших футболистов все жены прямо красавицы, модели, стройные? А у простых пацанов порой обычные девчонки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что спортивные и богатые..Редкое сочетание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Потому что простые пацаны не футболисты и содержать моделей не смогут. К тому же визитные карточки такого рода им тоже без надобности.
Просветленный (503479)
Потому что ноги у наших футболистов золотые)))
Мудрец (12025)
потому,что красавиц надо содержать достойно.А наши парни если не дураки то с обычными девчонками счастливы.Жизнь проходит.
Верховный Наставник (101033)
у кого какой круг общения - такие и женихи-невесты)
Хранитель Истины (427087)
Наши футболисты на стабильной кормушке живут,а красивые модели хотят поудачнее свою красоту пристроить