Женщина без возраста Валерия восхитила фанатов. А ты бы смогла так выглядеть в 50 лет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183392)
Если бы от этого зависела моя карьера, да при таких деньгах - смогла бы!
Диеты, тренировки, сбалансированное питание, гормональная терапия и пр. При чём для этого поначалу привлекаются (платно) диетологи, личные тренеры, косметологи, массажисты. Они всё рассчитают, подготовят... Конечно, в силе духа ей не откажешь.
Но видела её обычную в жизни... возраст всё-таки берёт своё постепенно - мышечные изменения в лице. Но она классно выглядит для 50!
Худоба - её плюс. Полнота всё же старит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Она плоховато выглядит. ...для 50...глаза совсем впали..... (по этой ссылке не ходила,просто последние наблюдения),и зря раздеваться начала на публику(её фотосессии)......жалость к ней какая-то и только
Это первый нанотехнологичный биоробот
Верховный Наставник (105915)
внешность фигня.
у Валерии совесть уродлива
(я заметил)

совесть важнее внешности,
к Богу мы совесть свою на Суд несём,
а не результаты пластических операций
(в конечном итоге)
Наставник (35025)
молодец что нет насиликоненых сисек, попок и губок...
Наставник (82012)
Вот такой высохшей воблой. Нет, не хочу.)
нинравицца она мне. и голос есть.. и слух.. А искры Божьей нет...
фигура хорошая..а лицо застывшее какое то..лицо выглядит старше чем на 50.увы.
смогу.если жрать много не буду..
На тебе без фотошопу,плохо выглядит,особенно если учесть пластику и и инъекции,много женщин простых без ухода лучше выглядят в 50 лет

у нас разные пути, стало быть, состаримся по-разному.